№ п/п

Дата

Время

Место

Мероприятие

Возр-ое огр-ние

1

15.04

Неогр.

СК Шалайский

Изготовление скворечников «Скворцы прилетели»

6+

2

15.04 – 30.04

Неогр.

СК Зимниковский

Акция «1418 шагов к Победе»

6+

3

15.04 – 30.04

Неогр.

СК Зимниковский

Год экологии – уборка территории от мусора

6+

4

15.04 – 30.04

В течение дня

СДК Юргинский

Акция добра «Помоги ветерану»

6+

5

15.04

11 00

СК Приреченский

Выставка «Пасхальное яйцо»

0+

6

15.04

12 00

СК Линейный

Посиделки «Пасхальный перезвон»

18+

7

15.04

16 00

СК Сокольниковский

Конкурс детских рисунков «Я живу в краю шахтёрском»

6+

8

15.04

16 00

СДК Сарсазский

День цирка и экологических знаний «Младшие друзья человека»

6+

9

15.04

16 00

ЦДМ
п.ст. Юрга 2

Праздник экологических знаний «Что? Где? Когда?» Природа и мы

12+

10

15.04

19 00

РДК Проскоковский

Вечер семейного отдыха «Суперсемья»

18+

11

15.04

21 00

СДК Мальцевский

Вечер отдыха «Я гуляю по апрелю»

18+

12

15.04

21 00

СДК Арлюкский

Танцевальная программа «Делай, как я»

18+

13

15.04

21 00

СДК Макуринский

Беседа «Трудом своим вы славите Кузбасс»

6+

14

15.04

21 00

СК Линейный

Вечер отдыха «Танцевальный экспресс»

18+

15

15.04 – 30.04

Неогр.

Библиотеки филиалы
МКУК «ЮРЦБС»

Медиа презентации, экоинформины, конкуры рисунов и др. «Любимые уголки природы»

12+

16

15.04 – 30.04

Неогр.

ЦДМ
п.ст. Юрга 2

Акция «Ищу героя односельчанина»

6+

17

15.04 – 30.04

Неогр.

МКУК «ЮРКМ»

«Светлое Христово Воскресение» - выставка творческих работ детей Юргинского района

0+

18

15.04 – 30.04

Неогр.

Библиотеки филиалы
МКУК «ЮРЦБС»

Акция
Помощь ветеранам, труженикам тыла, детям войны «Помощь ветерану» (участники патриотических клубов)

6+

19

15.04 – 30.04

Неогр.

Библиотеки филиалы
МКУК «ЮРЦБС»

Районная акция «Полевая почта» (сбор писем с населения)

18+

20

15.04 – 30.04

Неогр.

Библиотеки филиалы
МКУК «ЮРЦБС»

Конкурс творческих работ «Земля у нас только одна»

12+

21

16.04

12 00

ЦДМ
п.ст. Юрга 2

Познавательная программа «Пасхальный перезвон»

12+

22

16.04

13 00

СК Приреченский

Посиделки «Пасхальный кулич»

18+

23

16.04

13 00

СДК Верх - Тайменский

Развлекательная программа «Светлый праздник - Пасха»

0+

24

16.04

13 00

СК Безменовский

Посиделки «Пасхальное чудо»

6+

25

16.04

13 00

СДК Пятковский

Посиделки «Пасхальный звон колоколов»

18+

26

16.04

13 00

СДК Юргинский

Православные встречи «Животворящий свет»

6+

27

16.04

14 00

СДК
Л-Асановский

Пасха в гости к нам пришла

0+

28

16.04

16 00

СДК Новоромановский

Развлекательная программа «Светлый праздник на Руси - Пасха»

0+

29

17.04

В течение дня

МКУК «ЮРКМ»

«Светлая Пасха» - концерт воспитанников воскресной школы  храма Сретения Господня

0+

30

17.04

12 00

СК Любаровский

Посиделки «Пасхальное яичко, далеко не катится»

18+

31

18.04

11 00

РДК Проскоковский

День воинской славы России «О, Родине, о доблести, о чести»

12+

32

18.04

12 00

СК Алабучинский

ДВС. Ледовое побоище – 775 лет. Познавательная беседа.

12+

33

18.04

Неогр.

Библиотеки филиалы
МКУК «ЮРЦБС»

Эстафета добра и уважения. Проведение уроков  Мужества. «Каждое сердце хранит память поколений!»          (в рамках Международного дня охраны памятников и исторических мест)

6+

34

18.04

14 00

СК Зимниковский

Фестиваль – конкурс «Родники Кузбасских деревень»

6+

35

18.04

14 00

СДК Пятковский

Час истории «Ледовое побоище»

12+

36

18.04

15 00

СДК Заозёрный

День памятников «Сохраним наследие»

6+

37

18.04

15 00

СК Томиловский

Беседа викторина «Пробуждение природы»

6+

38

18.04

16 00

СДК Ёлгинский

Спортивные игры и забавы «Как на красную горку»

6+

39

18.04

16 00

СДК Верх - Тайменский

Конкурсная программа «За здоровый образ жизни»

12+

40

18.04

16 00

СДК Новоромановский

Познавательная беседа «Пагубные привычки»

12+

41

18.04

16 00

СДК Тальский

Видео – викторина «Музыка кино на волне нашей памяти»

18+

42

18.04

16 00

СДК Арлюкский

Развлекательно – познавательная программы

6+

43

18.04

16 00

СДК Юргинский

Урок истории о космонавтах

6+

44

18.04

16 00

СК Варюхинский

Викторина «Храните чудо из чудес – леса, озёры, синь небес»

6+

45

18.04

16 00

СДК Сарсазский

Фестиваль – конкурс «Родники Кузбасских деревень»

6+

46

18 04

17 00

СДК Мальцевский

Спортивно – игровая программа «Весёлые старты»

6+

47

19.04

11 00

СДК Сарсазский

Развлекательная викторина «Весенние цветы»

6+

48

19.04

14 00

РДК Проскоковский

Викторина «Подружись со сказкой»

6+

49

19.04

15 00

СДК Мальцевский

Беседа «Моя земля на ней мне жить»

12+

50

19.04

16 00

СДК Зеледеевский

Показ мультфильма

6+

51

19.04

16 00

СДК Арлюкский

Устный журнал «Летопись военных лет»

12+

52

19.04

16 00

СДК Тальский

Фестиваль – конкурс «Родники Кузбасских деревень»

0+

53

19.04

16 00

ЦДМ
п.ст. Юрга 2

Лекция «Профилактика употребления курительных смесей среди несовершеннолетних»

12+

54

19.04

16 00

СДК Попереченский

Музыкальная игра «Весёлые нотки»

6+

55

19.04

16 00

СДК Юргинский

Развлекательно – игровая программа «Что в имени моём…»

6+

56

19.04

17 00

СК Васильевский

Беседа «Экология – проблема века»

6+

57

19.04

Неогр.

Библиотеки филиалы
МКУК «ЮРЦБС»

Беседы, обзоры, вечера, уроки, часы и др. Единый день 
«Душа поэта, открытая добру…»

12+

58

19.04

21 00

СДК Макуринский

Турнир знатоков истории «Нам силу даёт наша верность Отчизне»

18+

59

20.04

14 00

СК Томиловский

Адресная помощь «Добрые дела»

6+

60

20.04

14 00

СДК Арлюкский

Познавательная программа «Шахтёрский край»

6+

61

20.04

15 00

СДК Пятковский

Конкурсная программа «С семьёй по жизни»

18+

62

20.04

15 00

СК Линейный

Беседа «Лесные пожары»

6+

63

20.04

16 00

СДК Попереченский

Экологическая акция «Родники вы мои родники»

6+

64

20.04

16 30

СК Сокольниковский

Весенняя радуга «Деревенская ярмарка»

0+

65

20.04

17 00

СДК Мальцевский

Чайная вечеринка «Мы за чаем не скучаем – мы о жизни размышляем»

18+

66

20.04

18 30

РДК Проскоковский

Фестиваль – конкурс «Родники Кузбасских деревень»

0+

67

21.04

12 00

СДК Пятковский

Игровая программа «Ты, да я, да мы с тобой»

6+

68

21.04

12 00

СК Большеямное

Познавательная беседа

18+

69

21.04

14 00

СДК
Л-Асановский

Викторина «Кто такой шахтёр?»

6+

70

21.04

15 00

СДК Пятковский

Беседа «В гостях у этикета»

12+

71

21.04

16 00

РДК Проскоковский

Пасхальный обрядовый праздник «К нам гости пришли…»

6+

72

21.04

16 00

СК Безменовский

Конкурсная программа «Русский солдат – сам чёрт ему не враг»

12+

73

21.04

16 00

СДК Верх - Тайменский

Игровая программа «Спортивная ярмарка»

6+

74

21.04

16 00

СДК Зеледеевский

Экологическая акция «Чистая улица»

12+

75

21.04

16 00

СДК Новоромановский

Спортивно – игровая программа «Спортивная ярмарка»

6+

76

21.04

16 00

СДК Арлюкский

Беседа «Сад и огород»

12+

77

21.04

16 00

СДК Юргинский

Конкурс рисунков «Война глазами детей»

6+

78

21 04

17 00

СДК Мальцевский

Вечер отдыха «В вихре танца»

6+

79

21.04

18 00

СДК Попереченский

Вечер отдыха «Музыкальный серпантин»

12+

80

22.04

11 00

СК Приреченский

Субботник. Очистка территории мемориала

6+

81

22.04

11 30

СК Алабучинский

Беседа «Земля – наш общий дом» Посадка деревьев.

6+

82

22.04

12 00

СДК Заозёрный

День биолога эковикторина «Флора и фауна Кузбасса»

6+

83

22.04

12 00

СДК Попереченский

Экологическая акция «Земля – наш общий дом»

6+

84

22.04

12 00

СК Шалайский

Благотворительный субботник «Прекрасное детям»

6+

85

22.04

13 00

СК Безменовский

Спортивный конкурс «Весенний ринг»

6+

86

22.04

14 00

ЦДМ
п.ст. Юрга 2

Акция «Увидел урну – попади, с чистой совестью иди!»

6+

87

22.04

15 00

СДК Юргинский

Уроки мужества «Подвигу, память, честь»

6+

88

22.04

16 00

СДК Макуринский

Тематическая конкурсная программа «Земля моя родная»

6+

89

22.04

16 00

СДК Верх - Тайменский

Конкурсная программа «Под сенью дружных муз»

18+

90

22.04

16 00

РДК Проскоковский

Экологический урок «Эта Земля твоя и моя»

12+

91

22.04

16 00

СК Варюхинский

Спортивная программа «Будут руки ноги целы – будешь сильным и умелым»

6+

92

22.04

16 00

СДК Новоромановский

Игровая программа «Под сенью дружных муз»

18+

93

22.04

17 00

СК Любаровский

Викторина «В союзе с природой»

6+

94

22.04

21 00

СДК Мальцевский

Вечер отдыха «Танцуй пока молодой»

18 +

95

22.04

21 00

СДК Арлюкский

Вечер отдыха «Ключи от счастья»

18+

96

22.04 – 25.04

Неогр.

Библиотеки филиалы
МКУК «ЮРЦБС»

Районный конкурс фотографий «Причуды природы»

18+

97

23.04

12 00

СК Алабучинский

Детский конкурс рисунков «Зелёное платье планеты»

6+

98

23.04

13 00

СК Безменовский

Посиделки – капустник «Здесь радуются сердца»

6+

99

24.04

17 00

СДК Попереченский

Литературный вечер «Поэзия, рождённая в шинели»

12+

100

25.04

11 00

СДК Сарсазский

Познавательная программа «Искра и мирандж»

6+

101

25.04

14 00

РДК Проскоковский

Игровая программа «Мы со всеми очень дружим»

6+

102

25.04

15 00

СДК Юргинский

Час информации «Молодёжь – проблемы сегодняшнего дня»

12+

103

25.04

15 00

СК Томиловский

Выставка рисунков «Весна такая красная»

6+

104

25.04

16 00

СК Безменовский

Экологический конкурс «Сохраним природу»

6+

105

25.04

16 00

СДК Макуринский

Фотовыставка «Шахтёрские династии Кузбасса»

6+

106

25.04

16 00

СДК Арлюкский

Историческая викторина «По местам боевой славы»

12+

107

25.04

16 00

СДК Новоромановский

Развлекательная программа «Ваш дом – ваша крепость»

0+

108

25.04

17 00

СДК Мальцевский

Спортивные соревнования «Весне! Физкульт Ура!»

12+

109

25.04

17 00

СДК Верх - Тайменский

Развлекательная программа «Ваш дом – ваша крепость»

0+

110

25.04

17 00

СДК Попереченский

Вечер встречи «Бабушкин сундучок»

18+

111

26.04

11 00

РДК Проскоковский

«День памяти погибших в радиационных авариях в России» «Уроки Чернобыля»

12+

112

26.04

11 00

СДК Сарсазский

Познавательная беседа «Чернобыльская АЭС, апрель 1986»

6+

113

26.04

11 00 – 17 00

Библиотеки филиалы
МКУК «ЮРЦБС»

Уроки Мужества, часы памяти, вечера встречи, часы информации, просмотры кино «Чернобыль, Война с невидимым врагом»

12+

114

26.04

16 00

СДК Арлюкский

Игровая программа «Дорогою добра»

12+

115

26.04

17 00

СК Алабучинский

Клуб для женщин «Хозяюшка». Посиделки

18+

116

26.04

В течение дня

СДК Мальцевский

Волонтёрская акция «Рука помощи»

6+

117

26.04

18 00

СДК Попереченский

Вечер воинской песни «Долгие вёрсты»

12+

118

27.04

11 00

РДК Проскоковский

Игровая развлекательная программа «Весна идёт – весне дорогу»

18+

119

27.04

12 00

СК Приреченский

Познавательная программа «Превращение Кузбасса в крупнейший угольный бассейн»

6+

120

27.04

12 00

СК Томиловский

Посиделки «Мы душою не стареем»

18+

121

27.04

16 00

СДК Ёлгинский

Литературная игра «Эта присказка»

6+

122

27.04

16 00

СДК Арлюкский

Спортивная эстафета «Сильные, смелые, сильные, умелые»

6+

123

27.04

16 00

СДК Юргинский

Спор – час «Пиво – губительный напиток»

12+

124

27.04

17 00

СДК Мальцевский

Беседа «Шахтёрам слава»

6+

125

27.04

17 00

СДК Верх - Тайменский

Вечер юмора «В субботу вечерком»

18+

126

27.04

18 00

СДК Новоромановский

Вечер юмора «Корабль уплывает в шутку»

18+

127

28.04

11 00 – 17 00

Библиотеки филиалы
МКУК «ЮРЦБС»

Встречи с ветеранами, тружениками тыла Единый день 
«Негасимый огонь памяти»

12+

128

28.04

15 00

СК Томиловский

Дискотека

6+

129

28.04

15 00

СК Линейный

Экологическая игра «Мы в ответе за тех, кого приручили»

18+

130

28.04

16 00

СК Варюхинский

Беседа «Военно – патриотическое воспитание. Война и дети»

6+

131

28.04

16 00

СДК Юргинский

Спектакль ДНТК «Дюймовочка»

6+

132

28.04

16 00

СДК Новоромановский

Игровая программа «В субботу вечерком»

0+

133

28.04

17 00

СДК Мальцевский

Вечер отдыха «Диско - мания»

6+

134

28.04

17 00

СДК Верх - Тайменский

Игровая программа «В субботу вечерком»

18+

135

28.04

17 00

СДК Арлюкский

Тематическая программа «Мы за здоровый образ жизни»

12+

136

28.04

17 00

СДК Зеледеевский

Спортивно – игровая программа «Счастье детям»

12+

137

28.04

18 00

РДК Проскоковский

Дискотека для детей

6+

138

28.04

18 00

СДК Попереченский

Вечер отдыха «Весенний разгуляй»

12+

139

28.04

21 00

СДК Макуринский

Спортивная программа ко дню здоровья «Сильные, смелые, ловкие»

0+

140

29.04

12 00

СДК Мальцевский

Флэшмоб «Мы не хотим войны»

12+

141

29.04

13 00

СДК Арлюкский

Познавательный урок «Сказка о добром и злом огне»

6+

142

29.04

14 00

СДК Пятковский

Посиделки «На завалинке»

18+

143

29.04

15 00

ЦДМ
п.ст. Юрга 2

Мульт эстафета «Быть пожарным я хочу, пусть меня научат!»

6+

144

29.04

16 00

РДК Проскоковский

Тематический час «Профессия на рубеже огня»

12+

145

29.04

18 00

СДК Зеледеевский

Посиделки «Я на пенсии живу, время зря не провожу»

18+

146

29.04

20 00

СК Алабучинский

Беседа о вредных привычках

12+

147

29.04

20 00

СДК Сарсазский

Конкурсная программа «Мы танцуем…»

12+

148

30.04

13 00

СДК Заозёрный

День пожарной охраны, спортивный праздник «Пожарному делу учиться – вперёд пригодится»

6+

149

30.04

13 00

СДК Юргинский

Чайная вечеринка «Мы за чаем не скучаем – о жизни размышляем»

18+

150

30.04

16 00

СДК Макуринский

Познавательная программа «Обряды и обычаи пасхи»

6+

   

Поиск  

   

Календарь событий  

Апр 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
   
Июнь 2017
27
Вторник
22:33
Joomla календарь
   
   
© Администрация Юргинского муниципального района 2015