№ п/п

Дата

Время

Место

Мероприятие

Возр-ое огр-ние

1

15.08

11 00

Приреченский СК

Развлекательная программа «Смешные истории»

6+

2

15.08

11 30

Алабучинский СК

Развлекательная программа «В гостях у Карлсона»

6+

3

15.08

12 00

Ёлгинский СДК

Игровая программа «Волшебный мёд»

6+

4

15.08

12 00

МКУК «ЮРКМ»

«День археолога»

0+

5

15.08

12 00

Шалайский СК

Поздравление на дому чествование тружеников тыла

6+

6

15.08

12 00

Томиловский СК

Беседа «Кто они наши дети»

18+

7

15.08

13 00

Юргинский СДК

Конкурсная программа «Азбука дорожного движения»

6+

8

15.08

14 00

Пятковский СДК

Обряд с элементами фольклора «Нынче праздник у нас – яблочно –медовый спас»

12+

9

15.08

15 00

Варюхинский СК

Беседа «Береги свою природу»

6+

10

15.08

15 00

Новоромановский СДК

Конкурсная программа «В гостях у природы»

0+

№ п/п

Дата

Время

Место

Мероприятие

Возр-ое огр-ние

1

02.08

12 00

Новоромановский СДК

Игровая программа «Всё на свете интересно»

6+

2

02.08 – 14.08

В течение дня

Тальский СДК

Выставка рисунков «Вокруг света за одно лето»

0+

3

02.08

12 00

Юргинский СДК

День именинника

6+

4

02.08

15 00

Мальцевский СДК

Час весёлых затей «Море волнуется раз…»

6+

5

02.08

16 00

Макуринский СДК

Тематическая программа «Ильин день»

6+

6

02.08

16 00

Попереченский СДК

Спортивная программа «Весёлые старты»

6+

7

03.08

12 00

Верх – Тайменский СДК

Конкурс рисунков «Мир без вредных привычек»

12+

8

03.08

14 00

Проскоковский РДК

Развлекательная программа «Шоу кукусиков»

6+

9

03.08

14 00

Пятковский СДК

Викторина по сказкам «Сказочный чемпионат»

6+

10

03.08

15 00

Новоромановский СДК

Конкурс рисунков «Мир без вредных привычек»

12+

№ п/п

Дата

Время

Место

Мероприятие

Возр-ое огр-ние

1

01.07

12 00

Ёлгинский СДК

Информационно – спортивный час «Вода, вода – кругом вода»

6+

2

01.07

12 00

Приреченский СК

Тематическая беседа «Жизнь без наркотиков»

12+

3

01.07

12 00

Кожевниковский СК

Спортивно – игровая программа «Весёлые старты»

6+

4

01.07

12 00

Алабучинский СК

Литературный час «Мы читаем о природе» произведения М.Пришвина

6+

5

01.07

12 00

Лебяжье – Асановский СДК

Развлекательная программа «Лето – чудесная пора»

6+

6

01.07

12 00

Сарсазский СК

Беседа «Правила дорожного движения»

0+

7

01.07

12 00

Юргинский СДК

Развлекательная программа «Вытяни репку»

0+

8

01.07

14 00

ЦДМ
п.ст. Юрга 2

Калейдоскоп здоровья «Берегите здоровье смолоду»

6+

9

01.07

14 00

Верх – Тайменский СДК

Игровая программа «Знатоки природы»

6+

10

01.07

17 00

Зимниковский СК

Беседа о правилах поведения на воде

6+

№ п/п

Дата

Время

Место

Мероприятие

Возр-ое огр-ние

1

15.06

11 00

Заозёрновский СДК

Экологическая акция «За чистоту водоёмов!»

6+

2

15.06

12 00

Зимниковский СК

Игровая программа «Здоровым будешь – всё добудешь»

6+

3

15.06

12 00

Кожевниковский СК

Поход на природу «Наша милая сторонка»

6+

4

15.06

13 00

Безменовский СК

Игра – беседа «Правила дорожного движения»

6+

5

15.06

13 00

Пятковский СДК

Игровая программа «Мы спешим за чудесами»

6+

6

15.06

14 00

Проскоковский РДК

Викторина «Диво дивное, чудо чудное»

0+

7

15.06 – 20.06

в течение дня

МКУК «ЮРКМ»

«Россия – это мы!» - выставка  атрибутов России

6+

8

15.06 – 30.06

11 00 – 17 00

Библиотеки филиалы МКУК «ЮРЦБС»

Экологический десант «По тропинкам родного села»

12+

9

15.06 – 30.06

в течение дня

МКУК «ЮРКМ»

«Мульткино» - демонстрация мультипликационных фильмов

6+

10

15.06 – 30.06

в течение дня

МКУК «ЮРКМ»

«Цветочное настроение» - выставка изделий прикладного искусства из ДЮЦа

6+

№ п/п

Дата

Время

Место

Мероприятие

Возр-ое огр-ние

1

01.06

11 00

СДК Тальский

Развлекательная программа «Добрым смехом смеются дети»

6+

2

01.06

11 00

СК Линейный

Игровая программа «Детство – сказочная страна»

6+

3

01.06

12 00

СК Безменовский

Международный день защиты детей «Путешествие по радуге»

0+

4

01.06

12 00

СК Томиловский

Игровая программа «Лето, Солнце, Дети»

6+

5

01.06

12 00

СК Большеямский

Игровая программа «В каждом ребёнке - солнце»

0+

6

01.06

12 00

СК Зимниковский

Праздник детства

0+

7

01.06

12 00

СДК Сарсазский

Игровая программа «Мы весёлые ребята»

6+

8

01.06

12 00

СДК Юргинский

Кукольный театр «Как Настенька чуть кикиморой не стала»
Игровая развлекательная программа «Ох, уж эти детки»
Выставка рисунков «Мои весёлые каникулы»

0+

9

01.06

12 00

СК Белянинский

Игровая программа «Счастливая пора детства»

6+

10

01.06

12 00

СДК Новоромановский

Театрализованная программа «Вот и лето»

0+

   
© Администрация Юргинского муниципального района 2015